Провел день на делай-саммите. Очень приятно видеть столько неравнодушных и активных людей. Конечно, проекты некоторых участников на грани делинквентности, но в целом были представлены очень здравые идеи и направления для прогрессивных горожан, которые стремятся улучшить свою среду обитания.
Показаны сообщения с ярлыком мероприятия. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мероприятия. Показать все сообщения
суббота, 19 апреля 2014 г.
вторник, 8 апреля 2014 г.
Еженедельный семинар по управлению многоквартирными домами
С недавнего времени посещаю семинар, который проводят депутат Сергей Токарев и Георгий Дементьев. Собрание проходит по вторникам в комнате 405 городской администрации, начало в 17:00. Периодически Токарев приглашает различных ответственных лиц, которых участники семинара линчуют засыпают вопросами по теме ЖКХ.
Похоже, сегодня был переломный момент, когда всем наскучило просто обсуждать проблемы. Планируется перевести обсуждения в конструктивное русло, создавать рабочие группы, добиваться конкретных изменений. Я скромно вызвался организовать процесс информирования постоянных участников о сдвигах в расписании, поскольку знаю, как это можно автоматизировать.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)