Показаны сообщения с ярлыком общественная организация. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком общественная организация. Показать все сообщения

пятница, 2 мая 2014 г.

Организуемся

Окончательно утвердился в решении создать некоммерческую организацию, которая будет заниматься вопросами городской среды. Размышляю, стоит ли заморачиваться с фондом, или достаточно общественной организации.

Пока без подробностей, но домен для её сайта я уже зарегистрировал =).